Директор «Оренбурга» о переходе Воробьева в «Динамо»: «Интерес чувствуется, но без конкретики»

Дмитрий Андреев оценил вероятность трансфера Дмитрия Воробьева в «Динамо».

Сообщалось, что отступные за форварда «Оренбурга» – 2 млн евро.

«Мне сложно сказать, перейдет ли Воробьев в «Динамо», потому что я не там.

Интерес к нему чувствуется, но без конкретики», — сказал спортивный директор «Оренбурга».

В 12 матчах сезона Мир РПЛ на счету Воробьева 5 голов и 1 ассист. Подробнее его статистика – здесь.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Материалы по теме

19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
По игре ничего не показал , хотя были пару моментов. Может убрать на месте одного двоих . Наверное, резкий . Но что-то выдающегося я не увидел. Но я и не специалист . Личке виднее. Кстати , Вера был на виду , но тоже ничего необычного.
Вместо Смолова само то.
Вот интересно, чем тебе не нравится Смолов?
Можешь как нибудь объяснить.
+4
0
+4
Валера, по-моему ты писал правильные вещи . А куда его у нас встроить. Вчера отлично играли. По первому тайму только голов не хватило .
+4
0
+4
ну в игре совсем не впечатлил....Личка его знает не плохо совсем, ему решать, думаю руководство не будет против, но и последние игры в этом сезоне надо еще показать нормально, что бы уж точно убедить, что "нужен, берем"..
+3
0
+3
+4
-2
+2
Вот интересно, чем тебе не нравится Смолов? Можешь как нибудь объяснить.
Он тормозит. Вместо того, чтобы ударить или отдать начинает показывать дриблинг. А все зряблинг. Больше на себя играет, чем на команду.
+2
Ничего нового не напишу, по игре с нами - ничего сверхествественного не заметил. Но я Личке верю, если он видит в нем потенциал на усиление - то да, русский паспорт, возраст хороший. По поводу замены на Смолова - не верю, для этого , как мне кажется, вначале Фёдора надо куда то пристроить с его контактом.
+2
-1
+1
Ответ Bill Gates
Смолов в чемпе выходил 14 раз в старте.
В этих играх Динамо набрал 22 очка из 25.
+1
Он бабушку через дорогу не перевел вот по этому не нравится.
Я тебе тоже буду минусы ставить.
Вам равно ты ничего про Динамо не знаешь🤣
Пока.
+1
0
+1
Смолов в чемпе выходил 14 раз в старте. В этих играх Динамо набрал 22 очка из 25. В играх с КС, РУБИНОМ, ПАРИ НН, СОЧИ его менял Личка при счëте в пользу Динамо и команда упускала победы. Забил 4 мяча и сделал 3 голевых паса. Что не так?
А сколько из 4 мячей с пенальти? Да и контракт у него был на год, летом закончится, я не думаю что его продлят.
0
0
0
Причëм здесь пенальти???
Я видел слëзы Ван Бастена, Барези, Баджо, Клюйверта, Месси не забивших пенальти на чемпионатах Мира и Европы и в Еврокубках...
И контракт до лета не обсуждается.
Я пишу о том что Джордан С командой набрал 22 очка из 25.
Кому то не нравится третье место Динамо???
Тогда вопросы не к нему а к Личке.
Как получается что команда с Фëдором выигрывает до 80 минуты 2:0 , его меняют и в итоге ничья. И так неоднократно.
+1
-1
0
Андерсон отдыхает, что ты здесь написал! Ты один видел слезы и при чем они здесь? У Смолова один мяч с игры за 14 выходов в старте это раз, во вторых его что, одного меняют? Так что, заступник помолчи, как игрок Фёдор закончился.
Ты что ли здесь решаешь кому молчать?
Пенальти ещё надо забить. Даже Месси плакал не забив пенальти и отдав Лигу Чемпионов.
А если Смолов закончился, ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ ВЫГНАЛ ИЗ ДИНАМО?
А может Личка с Бувачем ничего не понимают в футболе? В отличии от тебя.