«Сандвикен» забил на мяч больше «Зоркого»

После поражения от «Болльнеса» «Зоркий» в третьем матче шведского сбора оказал достойное сопротивление чемпиону Швеции «Сандвикену».

Более того, умело используя ошибки соперника в середине поля, красногорцы повели к 30-й минуте со счетом 4:2. Во втором тайме, в «обмене ударами» точнее все же оказался «Сандвикен». В последние минуты игроки «Зоркого» во главе с Максимом Ишкельдиным – самым заметным игроком в своих рядах – почти непрерывно штурмовали ворота «Сандвикена», но так и не сумели еще раз огорчить голкипера Аббе Бодина.

«Сандвикен» – «Зоркий» — 7:6 (3:4)

22 августа, Сандвикен, «Йоранссон-Арена»

Голы: 0:1 – Ишкельдин, 3, 1:1 – Л. Форслунд, 6, 2:1 – Э. Петтерссон, 19, 2:2 – Захаров, 22 – с пенальти, 2:3 – Цыганенко, 27, 2:4 – Доровских, 30, 3:4 – Моссберг, 32, 4:4 – Бек, 50, 5:4 – Энгстрем, 58, 5:5 – Доровских, 64, 5:6 – Миргазов, 6:6 – Л. Форслунд, 72, 7:6 – О. Берглунд.