Результаты второго дня Мемориала Дэйва Шульца-2017

В четверг, 2 февраля, в Колорадо Спрингс на Мемориале Дейва Шульца борцы вольники, разыграли 8 комплектов наград.

Приятно отметить, что среди призеров в категории до 97 кг есть украинский борец — Павел Олейник. По ходу турнира Олейник одержал две сухие победы над борцами из США, но в финале, к сожалению не смог выступить из-за травмы, полученной в предварительных поединках.

В весе до 57 кг, серебряной наградой турнира отличился борец из Узбекистана Нодир Сафаров. Сафаров также уверено добрался до финала, где уступил Тайлеру Граффу из США 4–1. Кстати Графф был признан лучшим борцом турнира вне зависимости от весовой категории.

В весе до 70 кг, львовянин Назар Кульчицкий, ныне проживающий в США, завоевал бронзовую награду Турнира. Кульчицкий показал отличную борьбу победив в бронзовом финале с явным преимуществом.

Командный зачет в вольной борьбе выиграла команда Titan Mercury, Назара Кульчицкого, второе место Sunkist Kids, а бронза у сборной Японии.