🤯 «Реал» вышел в финал ЛЧ, сделав камбэк с «Баварией» (2:1) благодаря голам Хоселу на 88-й и 91-й!

«Реал» обыграл «Баварию» (2:1) в ответном матче в 1/2 финала Лиги чемпионов.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 68-й минуте счет открыл Альфонсо Дэвис, вышедший на замену из-за травмы Сержа Гнабри.

На 72-й минуте Начо Фернандес забил «Баварии» после розыгрыша углового, но арбитр Шимон Марчиняк отменил гол из-за толчка испанца руками в лицо Йозуа Киммиху.

На 88-й минуте вратарь «Баварии» Мануэль Нойер не удержал мяч после удара Винисиуса, после чего Хоселу добил в сетку. На 91-й минуте испанец оформил дубль: изначально его гол был отменен из-за офсайда, но после консультации с ВАР его засчитали.

На 103-й минуте Марчиняк не засчитал гол Маттейса де Лигта «Реалу» из-за офсайда.

Первый матч: 2:2

Статистика ЛЧ

Опрос

«Реал Мадрид»
1.50 Реал Мадрид
Знаете, кто победит?
Фонбет дает повышенный фрибет до 15000 рублей!
«Бавария»
2.65 Бавария

Материалы по теме

945 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Генич привёз уже на первой минуте. Сказал что Тухель проиграл финалы с ПСЖ и Челси у руля
+379
-3
+376
Перестаньте, пожалуйста, обсирать Генича. Я не успеваю ставить плюсы.
+325
-4
+321
«Спасибо» за гейнича, этот олух назвал Бабтисту Зеедорфом, а Тухель, оказывается, ЛЧ с Челси не брал. Он идиот?
+300
-6
+294
Ответ Max Zhomkov
А еще нашел в Реале «Браиса Мендеса» и сказал, что Боруссия в чемпионате с пятого места не попадает в ЛЧ
+163
Как они это делают?!! Как болельщик Барсы с пятидесятилетним стажем не могу не выразить своё восхищение Реалом. Это просто какие-то титановые яйца. Единственный шанс их обыграть - вести 3:0 за 30 секунд до конца матча.
А Нойер - лопух. Слишком много понтов было всегда.
+165
-18
+147
Ответ Акер
Почему ВАР пересмотрел гол Хоселу, а тут не стали линии даже чертить? Это норм вообще
Потому что судья дал свисток раньше, это косяк
+98
0
+98
Генич уже на 9й секунде матча обосрался, сказав, что Тухель оба финала ЛЧ проиграл🙈
+87
Судьбу не обманешь. Вчера в финал прошел Марко Ройс. Если бы сегодня прошел бы Кейн, то кто-то из них выиграл бы трофей, а такого быть не может.
+81
-2
+79
Генич в курсе, что в новом формате ЛЧ от Германии 5 команд участвуют?
+68
-2
+66
Ну это реально магия Реала. Только против Мадрида Мануэль Нойер в самый ответственный момент может превратиться в Игоря Лещука
+60
Генич профнепригоден. Тухель у него проиграл финал с Челси, а Боруссия Дортмунд с 5-го места не выходит в следующем сезоне в ЛЧ. Просто клоун, увольте его нахрен
Ответ Акер
может пому что уже судья свистнул и игроки Реала уже не играли.
+57
-1
+56
Охренеть, что Марчиньяк, а точнее - его лайнсмен - натворил...
Идеальное абсолютно судейство - и такое в конце, ведь там офсайда, вполне возможно, не было.
Это, конечно, просто жесть.
Это как Нойер - идеально отыграть весь матч и в самом конце просто дичь сморозить 🤯
+65
-12
+53
и Куртуа не будет в сборной Бельгии из-за травмы, что как бы вопрос)) Скорее из-за конфликта