Феликс забил 5 голов в 5 последних матчах за «Атлетико»

Жоау Феликс демонстрирует высокую результативность в последних матчах «Атлетико».

22-летний атакующий полузащитник открыл счет на 3-й минуте в игре 28-го тура Ла Лиги против «Кадиса» (1:0, первый тайм).

Для португальца это пятый гол в пяти последних матчах за клуб. Также на этом отрезке он сделал одну голевую передачу.

Подробнее статистику Феликса можно изучить здесь.

На Sports.ru доступна онлайн-трансляция матча «Атлетико» – «Кадис».

5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Это издевательство над футболистом. Феликс типа Хавертца, они обладают великолепной техникой, прекрасно чувствуют мяч, играют в шикарный короткий пасс и прекрасно открываются и видят партнеров.
Лэмпард в нескольких матчах ставил немца вообще играть опорника и на это было ужасно смотреть, а так ставил играть обычно флангового напа без поддержки, который должен был тупо бегать туда обратно и навешивать на Абрахама. Каю повезло что пришел Тухель и заставил команду играть в короткий пасс, а не в бей беги. В бей беги Хавертц не может играть. Феликс в бей беги тоже не может играть и он должен играть с мячом, а в команде которая даже против Кадиса ставит автобус показать свои лучшие качества очень тяжело.
Я понимаю что Хавертц и Феликс не будут получать ЗМ, но Феликс в условной Барселоне или в МС будет показывать шоу, а не мучиться в команде работяг и бегунков.