Результаты четвертого этапа Гран-при России по фигурному катанию 13 ноября
С 8 по 13 ноября в Москве пройдет четвертый этап Гран-при России по фигурному катанию «Московские звезды».
Результаты второго дня взрослых соревнований
13 ноября
13:30 — ритм-танец, произвольный танец
- Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 120,58
- Софья Тютюнина – Андрей Багин – 116,57
- Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 113,78
- Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 101,18
- Александра Прокопец – Александр Васькович – 97,90
- Влада Павленина – Александр Алексанян – 93,10
- Софья Карташова – Илья Карпов – 85,30
Итоговое положение у танцевальных пар
- Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 198,59
- Софья Тютюнина – Андрей Багин – 194,30
- Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 191,04
- Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 172,48
- Александра Прокопец – Александр Васькович – 156,03
- Влада Павленина – Александр Алексанян – 154,72
- Софья Карташова – Илья Карпов – 134,48
14:45 — женщины, произвольная программа
- Елизавета Туктамышева – 150,58
- Софья Муравьева – 148,32
- Софья Акатьева – 141,98
- Анастасия Зинина – 135,85
- Екатерина Анисимова – 109,73
- Мария Парамонова – 109,47
- Ангелина Козырева – 109,07
- Мария Реброва – 108,90
- Агнета Латушкина – 107,41
- Арина Онищенко – 107,27
- Виктория Дорошевская – 105,04
- Анна Ромасюк – 99,81
Итоговое положение у женщин
- Елизавета Туктамышева – 234,63
- Софья Муравьева – 230,56
- Софья Акатьева – 225,37
- Анастасия Зинина – 206,25
- Агнета Латушкина – 173,14
- Мария Парамонова – 168,76
- Мария Реброва – 167,43
- Екатерина Анисимова – 163,36
- Анна Ромасюк – 157,68
- Ангелина Козырева – 156,35
- Арина Онищенко – 156,10
- Виктория Дорошевская – 154,38
16:45 — пары, произвольная программа
- Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 161,25
- Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 139,44
- Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 126,66
- Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 119,86
- Виктория Васильева – Роман Запорожец – 117,57
Итоговое положение у пар
- Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 247,72
- Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 214,19
- Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 196,87
- Виктория Васильева – Роман Запорожец – 180,79
- Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 180,47
Карина Акопова – Никита Рахманин – снялись.
18:15 — мужчины, произвольная программа
- Петр Гуменник – 185,80
- Евгений Семененко – 183,93
- Михаил Коляда – 167,83
- Илья Яблоков – 162,73
- Макар Игнатов – 139,20
- Петр Дубовицкий – 121,85
- Егор Рухин – 112,45
- Александр Поветкин – 105,62
- Михаил Терновский – 94,77
Итоговое положение у мужчин
- Петр Гуменник – 280,65
- Евгений Семененко – 272,68
- Михаил Коляда – 270,51
- Илья Яблоков – 248,31
- Макар Игнатов – 225,15
- Петр Дубовицкий – 187,32
- Егор Рухин – 182,63
- Александр Поветкин – 163,61
- Михаил Терновский – 153,38
Время начала соревнований — московское.