Конте за споры с судьей удалили в конце матча с «Удинезе»: «Браво, Мареска, даже с ВАР это всегда ты»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте был удален в конце матча Серии А с «Удинезе» (0:0).

На протяжении игры Конте неоднократно выражал недовольство решениями судьи Фабио Марески, а в конце матча требовал добавить больше времени вместо четырех минут, сообщает Corriere dello Sport.

После удаления Конте продолжил критиковать судью: «Это всегда ты, Мареска. Это всегда ты. Даже с ВАР это всегда ты. Браво, Мареска».

Уже после окончания матча был удален начальник команды «нерадзурри» Габриэле Ориали. Мареска сказал Ориали: «Нужно уметь принимать поражения». Перепалка продолжилась в подтрибунном помещении.

Материалы по теме

31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
нервы беречь надо, а то волосы выпадут 👴
+133
-8
+125
Комментарий удален
Интересно было бы посмотреть стычку Симеоне против Конте )
+12
Конте держит на скамье одного из самых сильных атакующих полузащитников Европы - Эриксена. А виноваты судьи... Хотя в 1 тайме судья должен был давать 2 жк Арслану, но пожалел. После этого тренер Удинезе сразу заменил его. Но как бы то ни было был ещё час игры и команда могла забить. С другой стороны, этот Удинезе, хоть и находится на 15 месте в таблице, играет в тягучий, жёсткий футбол. Особенно хорошо получается у них играть 2 номером. Так например, 3 дня назад они сыграли вничью с Аталантой. Теперь с Интером. Вообщем, достойная команда с неплохими игроками. В полузащите выделяется Дэ Поль, а вот среди защитников Бекао. Жаль, что ЦСКА упустил его.
+7
-2
+5
Идиотизм, конечно. Зачем Ориали ещё полез, совсем не понятно? Ладно этот псих, но Леле вроде адекватный всегда