Мини-футбол. Лига чемпионов. Финал. «Барселона» обыграла «Мурсию», КПРФ в серии пенальти победил «Тюмень» в матче за 3-е место

Прошел «Финал четырех» Лиги чемпионов по мини-футболу. В финале «Барселона» обыграла «Мурсию» (2:1), КПРФ победил «Тюмень» в матче за 3-е место.

Мини-футбол

Лига чемпионов

Финал четырех

Барселона, Испания

11 октября

Финал

Барселона (Испания) – Мурсия (Испания) – 2:1 (2:0)

Матч за 3-е место

КПРФ (Россия) – Тюмень (Россия) – 2:2 (0:1, 2:1), по пенальти – 3:1

9 октября

1/2 финала

Мурсия (Испания) – Тюмень (Россия) – 2:1 (1:0)

Барселона (Испания) – КПРФ (Россия) – 4:3 (2:2, 5:4 по пенальти)

Материалы по теме

17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Хоть тут нет Единой Росиии и КПРФ может выиграть.
+50
0
+50
Прикольно будет, если соревнование, связанное с футболом и имеющее название "Лига Чемпионов", первым из российских клубов выиграет команда КПРФ.
+23
-2
+21
ну под названием ЛЧ этот турнир проводится впервые , раньше он назывался кубок УЕФА по мини -футболу /футзалу , но в нем всегда играли только чемпионы своих стран . Российские клубы выигрывали их трижды , в последний раз в 2017 году кубок брала "Югра" . Теперь формат подогнали под стандарт большого футбола , у стран с высоким рейтингом по 2 клуба . Нашим будет очень непросто , и БАРСА и Мурсия очень сильны , хотя и их мы тоже били и не раз . Посмотрим .
+14
0
+14
Будто в большой политике Зюганов со всей КПРФ не пресмыкаются перед Путиным и ЕдРом, поддерживая их курс (к вопросу о "стремлении победить" коммунистов-"оппозиционеров")... Как КПРФ поймет, что надо делать, если хозяина нет?