Радимов о наступе Мойзеса на голень Мантуана: «Это красная! Что там смотреть? Судейство напоминает бандитизм! ##### отбеливать арбитров, дайте послушать переговоры – 90% вопросов отпадет»

Владислав Радимов высказался о качестве арбитров в российском футболе.

ЦСКА и «Зенит» сыграли 1:1 в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

На третьей минуте игры защитник ЦСКА Мойзес наступил на голень идущему в подкат полузащитнику «Зенита» Густаво Мантуану. Главный судья Сергей Карасев решил не удалять и не предупреждать бразильца.

«Вчерашние отличные матчи Кубка снова были омрачены судейскими ляпами, и я снова не могу молчать.

По эпизоду с Мойзесом – ну, это красная! И совершенно непонятно, что там смотреть? Где там нога соскакивает? По кому? Открытые шипы, удар выше голени.

Я сам, играя, многократно сталкивался с такими моментами – это очень травмоопасно и болезненно. Повезло, что обошлось в этом эпизоде.

И хватит отбеливать судей за явные ошибки – вы пытаетесь сделать из людей дураков! Зато в другом эпизоде, в котором очевидно, что никакой игры рукой нет, вы шесть минут рассматриваете ВАР и затягиваете игру, заставляете зрителей ждать и находиться в неведении.

Просто катастрофа. Когда ВАР нужен, его не смотрят, а когда можно обойтись без него – убивают на него шесть минут матча!

Ну хватит уже, дайте общественности послушать переговоры и 90% вопросов отпадет, и ##### (не фиг) отбеливать судей!

Концовка чемпионата, на носу важнейшие матчи за медали, за место в РПЛ, за Кубок, а судейство напоминает откровенный бандитизм!», – написал бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов.

152 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
+78
Спортс молодцы ##### правильно (слитно) написали, если бы куда-то послал то было бы ## ###
+68
-5
+63
"Вчерашние отличные матчи Кубка снова были омрачены судейскими ляпами"

Что было отличного в матче ЦСКА-Зенит? Очень трудно было смотреть эту тягомотину. ЦСКА не могли, Зенит и не хотели, и не могли.
+64
-11
+53
Я не буду рассуждать на тему: красная не красная. Скажу вот что: Вчера Радимов в прямом эфире Матч ТВ без тени сомнений заявил, что это не красная и судьи правильно сделали, что не удалили Мойзеса. За ночь передумал? Или может ему кто надо объяснил, что он не прав?
+56
-12
+44
бедненькие. Спросите у ЦСКА, Динамо, Локомотива, Спартака какого это, когда тебя каждый тур просто уничтожают. Что-то вы молчали, когда в вашу сторону откровенно свистят. На вашем месте, я бы вообще молчал.
+78
-37
+41
Откровенно говоря он прав в том,что было бы не плохо услышать переговоры,так как судят плохо всех,тур такие трактовки,тур другие.
+25
Спортс! вообще-то они сыграли 1:1 а не 0:0. И что значит текст « цска и зенит сыграли 0:0 в ПЕРВОГО ФИНАЛЬНОГО МАТЧА» ? Вы там пьяные текст печатаете???
+17
-1
+16
Ответ Max 32
Мантуант ногами в мяч не сыграл, а сел жопой на него, Мойзес бежал и просто по инерции воткнулся в него, несчастный случай.
+9
Здравствуйте! На самом деле я Рабинер. Пишу книгу про Зенит, долго не мог придумать название...
+12
-5
+7
говорят про газпромовский админресурс годами,а на деле Мойзес просто прошелся шипами по человеку и ничего не смотрели,но попадание куда то там в руку чуть ли не судебное разбирательство устроили со свидетелями и камерами всех ракурсов. Хотя это ладно,нов от когда засчитали гол в ворота Балтики ЦСКА,там просто такое ощущение что поставили на гол ЦСКА и решили вот так ставочку спасти,без одбвинения но полная чушь.В РПЛ нет часов,системы фиксации линии. А мяч ни с одной из камер ленточку не видно что пересек.
+7
-1
+6
Ответ Дмитрий9779
Мойзес, конечно, сфолил, но мяч рядом с его ногой вообще-то есть :)
+13
-8
+5
Ответ RSI
Хотел бы оценить речь Радимова: считаю, что он кликуша, раз такое говорит! Разве удар Алипа по стопе Заболотного открытыми шипами, это не красная (по его логике)? Или он считает, что Зенит пытались засудить? Ахахаха! Самому не смешно, трезвый ты наш? В общем: в данном случае я согласен с Карасевым, хотя и не являюсь его поклонником. И это не потому, что я болельщик ЦСКА. Мойзес бежал с мячом, набирая скорость, а бразилец подкатился под ногу. Посмотрите повтор: куда Мойзес мог убрать ногу, которую уже опускал? Он же не гутаперчевый, чтоб замереть в воздухе!!! И это обстоятельство роднит ситуацию со второй: там тоже оба шли в одну точку и Алип не мог остановиться в воздухе!!! Хотя у Алипа минимальные шансы были ногу убрать, но в пылу борьбы он не стал отступать, и Зе попал в шипы Алипа стопой просто с размаху! Тоже страшно было видеть. Люди, прекратите превращать наш футбол в болото с поисками судейских ошибок по поводу и без: он у нас и так упал ниже плинтуса!! И качество игры и судейство! Даже слушать комментаторов просто тошно: из 45 минут первого тайма 40 минут речь шла про Зенит и про его игру. А разглядывание плеча Мойзеса чуть ли не 10 минут уже было даже не смешно! Футболисты аж замерзли!! Зенит уже тащут за уши всем миром. И ищут любые поводы помочь. Противно. PS: Радимова раньше уважал. А сейчас - кликбейтник и хайпожор.
Пересмотрите момент с Алипом, Алип сыграл в мяч, а Заболотный махнул ногой в то место где этот мяч мгновением раньше был.
+5
Нормально уже никто не умеет говорить. Футбол - для быдла...
+8
-3
+5
в подобных случаях при нарушении правил против вашего игрока вы хором кричите, что это красная)
+4
Хотел бы оценить речь Радимова: считаю, что он кликуша, раз такое говорит! Разве удар Алипа по стопе Заболотного открытыми шипами, это не красная (по его логике)? Или он считает, что Зенит пытались засудить? Ахахаха! Самому не смешно, трезвый ты наш?
В общем: в данном случае я согласен с Карасевым, хотя и не являюсь его поклонником. И это не потому, что я болельщик ЦСКА. Мойзес бежал с мячом, набирая скорость, а бразилец подкатился под ногу. Посмотрите повтор: куда Мойзес мог убрать ногу, которую уже опускал? Он же не гутаперчевый, чтоб замереть в воздухе!!! И это обстоятельство роднит ситуацию со второй: там тоже оба шли в одну точку и Алип не мог остановиться в воздухе!!! Хотя у Алипа минимальные шансы были ногу убрать, но в пылу борьбы он не стал отступать, и Зе попал в шипы Алипа стопой просто с размаху! Тоже страшно было видеть.
Люди, прекратите превращать наш футбол в болото с поисками судейских ошибок по поводу и без: он у нас и так упал ниже плинтуса!! И качество игры и судейство!
Даже слушать комментаторов просто тошно: из 45 минут первого тайма 40 минут речь шла про Зенит и про его игру. А разглядывание плеча Мойзеса чуть ли не 10 минут уже было даже не смешно! Футболисты аж замерзли!! Зенит уже тащут за уши всем миром. И ищут любые поводы помочь.
Противно.
PS: Радимова раньше уважал. А сейчас - кликбейтник и хайпожор.

Ответ riverman1980
Как именно судьи убили Семака в игре с Динамой и Рубином? Или во вчерашней игре с Цска? Неудаление Мойзеса, в действиях которого не было ни умышленной грубости не безрассудства, для фанбоев Семака теперь "убийство", которое не дает лучшему составу РПЛ забить больше одного гола за три игры!
Напомню вам, что, например, "не удаление Азмуна", когда он шипами задел по икре это был убийство года и вой стоял пару недель.
А тут, ерунда какая, ногу же не сломал.
Потому что это другое, как вы не понимаете.