У «Арсенала» 1 победа в 4 последних матчах. Дальше – «Челси»

«Арсенал» прервал серию без побед, обыграв «Вулверхэмптон».

Команда Микеля Артеты одержала победу со счетом 2:0 в 34-м туре АПЛ.

В последний раз до этого дня «канониры» побеждали 6 апреля – в матче с «Брайтоном» (3:0). С тех пор у них в чемпионате и Лиге чемпионов были ничья и два поражения.

23 апреля «Арсенал» примет «Челси».

Материалы по теме

17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Куда предложить еще новость: "Арсенал прервал серию из двух поражений"
+46
-2
+44
Ответ Billy_Shears
Можно еще «Арсенал впервые в этом сезоне выиграл во второй половине апреля».
+31
-2
+29
Ответ Mykytka
"«Арсенал» впервые в истории сумел выиграть у «Вулверхэптона» в гостях со счётом 2-0 спустя 3 дня после гостевого поражения от «Баварии»"
+29
-1
+28
Наконечника в атаке нет, это явно видно. Будет чудо, если возьмут чемпионство. Продолжаем верить
+6
-1
+5
Осимхен был бы хорошим вариантом.
с его личкой и стоимостьою трансфера пусть лесом идет. Имхо, Исак был бы интереснее, он себя уже зарекомендовал в АПЛ и по запросам скромнее будет, хотя мб на трансфер придется раскошелиться
+5
0
+5
Ответ Axs Men
Палмер от доминирует Арсенал с Артетой
Если пенсы не подерутся на поле за право выбросить аут.
Ответ Arsenal till I Die
Очень слабо, даже на фоне абсолютно дохлых волков, у которых треть основы вылетела. Команда явно в нокдауне
Во втором тайме заметно бодрее играли, вулвз даже со своей половины до 80 минуты выйти не могли. В первом тайме чувствовалось, что уверенности не хватает. Ментально пацаны очень слабые. 2-3 неудачных результата выбили из колеи, а такого у претендентов на самые высокие награды быть не должно