У Холанда 9 голов в 9 матчах АПЛ. Он забил 12 мячей в 16 играх сезона за «Ман Сити» и Норвегию

Эрлинг Холанд забил 9-й гол за «Манчестер Сити» в этом сезоне.

Нападающий увеличил счет в матче 9-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Брайтоном» (2:0, первый тайм), забив на 19-й минуте.

Это 9-й гол норвежца в 9 матчах нынешнего розыгрыша АПЛ. В остальных клубных турнирах Холанд сыграл 4 матча и не забил.

С учетом голов за сборную Норвегии у Холанда 12 голов в 16 матчах сезона. Полную статистику 23-летнего нападающего можно найти здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Брайтон».

Игра: проверьте свою футбольную орфографию