Слуцкий про 1:3: «Зенит» доминировал и заслуженно выиграл. Первый тайм мы провели очень плохо»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 8-го тура РПЛ (1:3).

«Первый тайм очень плохо мы отыграли. «Зенит» доминировал и абсолютно заслуженно выиграл матч. Мы робко действовали в атаке, допустили индивидуальные ошибки.

Во втором тайме играли лучше, пытались не бросать весла, забили гол и имели моменты. «Зенит» тоже имел моменты.

Реакцией во втором тайме я удовлетворен. Но хорошо играть один тайм мало, чтобы обыгрывать такую команду», – сказал Слуцкий.

Материалы по теме

43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Подостыл Лёня. Во втором тайме, кстати, Рубин не сильно лучше стал играть, просто Зенит включил режим экономии
+111
-2
+109
А что за моменты Слуцкий разглядел? Гол случайно залетел, без серьезных заслуг со стороны Рубина. А в целом за 90 минут Рубин ни разу не бил из пределов штрафной. Какие там моменты?
+82
-2
+80
Комментарий удален
Фиговый из тебя статистик. Этот матч для Зенита против Рубина Слуцкого вообще то был всего третьим. И если первый матч Рубин ещё может более-менее занести себе в актив, то второй был таким же как и сегодняшний. Рубин также возили весь матч, но невезение и позорный огород вместо поля сыграли за Рубин
+63
-8
+55
Ответ Leslie Roberts
Комментарий скрыт
Дада, «Судья сломал нам игру. Пятый и седьмой голы были забиты из офсайда» (с) :))))))