Чемпионат Англии. «Челси» забил 3 мяча «Вест Хэму», «Вулверхэмптон» в гостях проиграл «Бернли»

В 14-м туре АПЛ «Ливерпуль» разнес «Кристал Пэлас» (7:0) на выезде, «Манчестер Сити» победил «Саутгемптон» (1:0), «Арсенал» уступил «Эвертону» (1:2).

В воскресенье «Тоттенхэм» уступил «Лестеру» (0:2), «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» (6:2).

Завeршился тур в пoнедельник матчем между «Челси» и «Вест Хэмом» (3:0).

Чемпионат Англии

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Материалы по теме

1770 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Зато фаны Арсенала в след. сезоне могут на подписке на Окко сэкономить.
+160
-7
+153
Ответ заблокированному пользователю
Вылетаю сегодня на две недели в Доминикану на отдых, надеюсь наш Ливерпуль сегодня проводит меня победой, причём уверенной, без наших традиционных пенок. До сих пор в памяти тот памятный матч в 2014, когда вы вели 3-0, но 3 палки во втором тайме - и ничья 3-3. Слёзы наших игроков после матча забыть очень сложно, надеюсь этого не повторится.
Мягкой посадки и успешного лечения!
+107
-10
+97
Вратарь Сити на 80й минуте получает жёлтую за затяжку, охраняя трясущимися ногами счёт 1-0. Гений Пепа во всей красе.
+50
Нормально Эвертон выдал: убрали Челси, Лестер и Арсенал.

Карло в порядке.
+55
-8
+47
Шутки конечно шутками, но зона вылета вот уже и вплотную рядом с Арсеналом
Вспоминая как мощно тот же Фулхем играл с Ливерпулем, на месте Арсенала при нынешней игре можно начинать серьезно беспокоиться
Ламповое дерби со Сток Сити дождливым вечером на Британия Стэдиум все ближе
Но там брутальные английские лесорубы не оставят шансов изнеженным лондонским мулаткам
+35
0
+35
Интереснейший тур намечается. Святые против Сити, Эвертон добьет ли окончательно Арсенал, дерби роз и лондонское, первый матч Большого Сэма