НБА. Плей-офф. 25 очков и 7 подборов от Сиакама помогли «Индиане» сравнять счет в серии с «Нью-Йорком» (3-3)

Сегодня прошел один матч второго раунда плей-офф НБА.

«Индиана» снова сравняла счет в серии с «Нью-Йорком» (3-3), победив на своей площадке.

Индиана
Сиакам (25 + 7 подборов), Тернер (17 + 8 подборов), Халибертон (15 + 9 передач), Нембхард (15 + 6 передач), Несмит (8) – старт; Макконнелл (15), Топпин (11), Джексон (4), Шеппард (4), Браун (2), Макдермотт (0), Уокер (0), Смит (0).
Нью-Йорк
Брансон (31), Макбрайд (20), Дивинченцо (17), Харт (5 + 8 подборов), Хартенштайн (4 + 7 подборов + 6 передач) – старт; Ачиува (12 + 8 подборов), Беркс (11), Джеффрис (3), Симс (0), Диаките (0), Милтон (0).

Счет в серии – 3-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме

88 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ TOX
Чтобы Нью-Йорк проверил на вшивость Бостон нужно никсам закрывать сейчас. После 7-го матча в живых останется ровно Харт и какой-то парень.
Харт энд Штайн
+152
-1
+151
Последний раз Никс играли 7-ю игру в серии ПО на MSG -- 21 мая 1995 года. Тогда они проиграли ... Индиане..
Ответ TOX
Харт который по 50 минут играет из 48 вряд-ли останется в живых, в финале его будут просто заносить на паркет и ставить.
+41
0
+41
Тибс срежиссировал очередной Спин-офф к Ходячим)
+34
0
+34
Все топят за Никс, но по факту если брансон не наберёт больше 40 очков, то они проиграют, а вот у Индианы ровно могут набрать человек 8, поэтому я за командную игру и за Индиану!
+29
какое-то странное действие от Тибса. вы идете вровень, ты только что брал таймаут за 8 или 9 минут до конца четверти. тут же берёшь еще один (хотя, напоминаю, вы идете вровень), а потом не берёшь таймаут во время рывка соперника, потому что не хочешь оставаться с тремя на вторую половину 🤌
Тибодо в шахматы не играет, он тренирует гладиаторов.
+20
-1
+19
Какой же слабый Восток, раз Индиана может выйти в финал конфы.
+22
-3
+19
Ответ 1ntegro
Капец, Бостон похоже на таком чиле в финал выйдет, а там кто-то из выживших Денвер/Миннесота/Даллас.
Не знаю какие там кэфы у буков, но имхо бостон просто явный фаворит этого сезона за счет легчайшей сетки востока. Кто бы ни вышел от запада, это будет уставшая измотанная команда на травмах. И против них бостон который даже не вспотеет до финала)
+10
Мне симпатична Индиана из-за командной игры.
Нету ни одного ярко выраженного супергероя, показывают слаженную системную игру. Почти каждый игрок ротации вносит вклад.
Халибертон и Сиакам не жадные игроки и охотно делятся мячом, это очень круто в наше время.
По хорошему Индиана должна была давно закрыть НЙ, первые 2 игры прям на тоненького проиграли на последних 2х минутах
+11
-1
+10
Болею в это серии за Нью Йорк, очень жаль, что выбыл Ануноби, мне кажется именно его и не хватит для прохода дальше, так как защита без него существенно проседает, да и в атаке становится на одного человека с хорошим броском меньше.
Верим в Брансона и его помощников, в лице Харта и Дивинченцо
+9
0
+9
Ответ Klaudio Pizsarov
Когда у Индианы три игрока основы вылетят, тогда и поглядим какая там командная игра
+14
-7
+7
+7
-1
+6
Сегодня должен хорошо накидать Дивинченцо. Если Беркс поддержит, то заберут игру в гостях
+5
Индиана прошла первый раунд из-за травм Милуоки, теперь собирается в финал конфы из-за травм Никс, максимально незаслуженный проход будет.
Травм?
Так это тоже часть стратегии игры.
Кто-то гоняет хиробаскетбол, а кто-то задействует большую ротацию, где каждый винтик приносит пользу... Индиана имено такая команда, без выдающейся игры Бенсона НЙ ничего не показывает, одни изоляции Брансона, 3х очковые Дивинченсо
Надо делать 3-3 и в 7 матче уже решать!
Вам надо набрать больше очков, чем противник в этой игре, а затем сделать то же самое в следующей.
+8
-3
+5
Ответ Никита1151
Подскажите, а Брансон всегда забирает себе почти все броски НЙ изначально? Коби стайл: хочешь мяч- иди на подбор.
когда не играют следующие 2 атакующие опции, то часто. кому атаковать там?
+7
-2
+5
Ну вот и наступает время тех дней, когда в графике матчей мало, но смотреть хочется каждый вне зависимости от предпочтений.
Удачи всем. Без травм!
+6
-1
+5
И опять полно постов 15- ти летних , которые начинаются - " как я и говорил раньше ... " . Если бы " он не сказал " - ничего бы не было ...
+6
-2
+4
Ответ Kira_B
я не понял, Индиана уже в первой четверти резервистов выставила?🤣
Карлайл сразу поставил против Бронсона Макконнела, который по серии самый эффективный защитник против него
+4
0
+4
Как и во вчерашней серии тут скорее всего уверенная победа хозяев, и алга в Нью-Йорк на решающий матч